Сегодня 19.04.2024

Клуб для жителей города Ярославль

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ярославль

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Фестиваль "Факел"
0
Друзья, недавно в Астрахани завершился тур творческого фестиваля "Факел", который провела компания Газпром. Фестиваль собрал свыше полутора тысяч участников из 20 регионов России, которые потрясающе выступили в номинациях: вокал, хореография, ВИА, эстрадно-цирковой жанр и фольклор. Многие участники фестиваля – будущие эстрадные звёзды, достойные Евровидения! Очень красивое событие, для тех, кому интересно - буду рада обсудить :)
М за Ж!!!
0
пишем какие клевые у нас девченки.
письмо тронуло....
0
Я долго ждала этого. Начало сезона КХЛ. Просто считала дни. И вот,7 сентября,придя из института,я включила телевизор. Показывали приготовления к матчу открытия,говорила Наталья Кларк,все как всегда.
Представили комментаторов.Начался репортаж с арены. Отвлеклась на пару минут, вдруг ,услышала обрывки фраз… «какая страшная трагедия», «наверное матч отменят»… Сначала я подумала, что произошел какой-то теракт в Уфе. Оказалось нет…
Потом я услышала, как прозвучало «Локомотив». Неужели кто-то из команды погиб? Не могла даже представить тогда, что погибли все… Зайдя в интернет, я увидела на первых полосах всех новостных сайтов этот заголовок: «Разбилась хоккейная команда Локомотив»…
Знаете, с самого детства хоккей как-то стал неотъемлемой частью моей жизни. Я не была фанаткой ни одной команды, просто болела за ХОККЕЙ. Узнав эту новость, испытала шок. Как,собственно, и все. Не стало чего-то важного. На всех каналах и сайтах говорили про эту трагедию. И от этого было еще хуже. Осознание,что это действительно правда,пришло ко мне где-то через час. Появилась тупая боль утраты, как -будто кто-то умер из близких.
Резко потерялась моя вера в справедливость этой чертовой жизни. Ну почему не разбился самолет с подлыми чиновниками или коррупционерами?! Хотя, не правильно было бы желать кому-то смерти. Но сам факт,что разбилась гордость нашей страны,и не только нашей, молодые ребята,у которых еще все было впереди, заставлял меня об этом думать. В памяти непроизвольно всплывали моменты из матчей…Как же тяжело осознавать,что ИХ БОЛЬШЕ НЕТ.Они не выйдут на лед,не забьют шайбу,не подниму над головой кубок,на их шеях не будет медалей,они не споют гимн своей страны…
Слезы как-то сами лились. И я даже не могу себе представить,что чувствовали в тот момент родственники,друзья и знакомые погибших. Возможно ли такое вообще пережить?
Потом пошли новости… Успели «похоронить» и «воскресить» Сашу Галимова раз 10 за весь вечер. Каждая такая новость вызывала у меня бурю эмоций. Наконец,выяснилось,что он все-таки жив… На следующий день пошла в церковь,поставила свечку за погибших,помолилась за Сашу. Раньше никогда такого не делала,а тут… Чувство безысходности и неспособности чем-то помочь,наверно,побудили меня на этот поступок.
Хоккей в нашей стране- вид спорта номер один. И трагедия,к сожалению,тоже…
Слабое утешение я нахожу в том,что все они погибли быстро,не мучались. Надеюсь,им там,на небе,хорошо. Он все будут в наших сердцах,пока мы живы. Их будут помнить,пока есть те,кому не безразличен хоккей.
Сейчас у меня одно желание: чтобы Саша остался жив…
Малолетняя преступность и наркомания. как не допустить?
0
На сегодняшний день около 680 тысяч детей в России находятся в социально-опасном положении. Более 700 тысяч детей – сироты или остались без попечения родителей. Ежегодно армия беспризорников увеличивается на 130 тысяч человек. Несколько тысяч несовершеннолетних преступников сейчас отбывают наказания в колониях.
Что их толкает на преступную дорожку? Кого-то – наркотики. Кого-то – нищета. Но большинство просто не видит иного пути. Просто не верит, что можно добиться успеха своим честным трудом.
Порой нам кажется, что все это лично нас не касается. Что все преступники – за большим забором. И наш ребенок уж точно никогда не ввяжется ни во что плохое. Нет, наш обязательно поступит в хороший вуз, выберет достойную профессию, будет помогать родителям…. Но почему тогда в колониях для несовершеннолетних так много совершенно обычных людей, которые ожидают короткого свидания с сыном или дочерью?
В реалиях современной России в «группе риска» - все.
Вот уже 15 лет в России действует программа «Криминон» по снижению уровня преступности в обществе. В своей деятельности мы не используем ни гипноз, ни химические вещества, ни кодирования. Мы не призываем к какой-то религии или политической партии.
Профилактическая работа «Криминон» - это, во-первых, проведение уличных акций, во-вторых - работа в школах, детских домах, училищах.
Наши лекторы интересно и доступно рассказывают детям, подросткам антинаркотические и антикриминальные лекции. Подобные занятия всегда вызывают бурную реакцию детей – ведь лектор вступает с ними в диалог, говорит на одном языке и школьники могут откровенно высказывать свое мнение. Об успешной работе в этом направлении свидетельствуют множество благодарностей от директоров образовательных учреждений всей страны. Если вам не безразлично будущее своих детей – закажите лекцию «Криминон». Вы можете сами присутствовать на лекции, или получить ее текст, чтобы знать, что именно услышат ваши дети.
«Криминон» регулярно принимает участие в конференциях, круглых столах, семинарах, посвященных проблеме преступности. «Криминон» работает с сотрудниками органов внутренних дел, комиссий по делам несовершеннолетних, социальными работниками, учителями, родителями – им так же читаются лекции, высылаются материалы о том, как найти общий язык с ребенком, как преодолеть неприятные моменты трудного возраста.
Мы предлагаем вам посетить наш сайт, нашу группу в контакте, ознакомится с нашей деятельностью более подробно. Если вас что-то заинтересовало – не бойтесь спрашивать. Мы с готовностью ответим на любые вопросы.
Сделаем вместе мир лучше!
http://vkontakte.ru/club4708123
Клубные карты "GOLUBEV PRODUCTIONS"
0
GIRLS CARD
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
- бесплатный вход на одну персону на клубные вечеринки, кроме специальных мероприятий,
- VIP-резерв лож и столиков по телефону.
Карта действует во всех заведениях лейбла «Golubev Production»

CLASSIC CARD (подарочная)
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
- бесплатный вход на одну персону на клубные вечеринки, кроме специальных мероприятий,
- VIP-резерв лож и столиков по телефону,
- скидка 5% на меню и бар.
Карта действует во всех заведениях лейбла «Golubev Production»

CLASSIC CARD - (стоимость карты 50 000 рублей)
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
- бесплатный вход на две персоны на все клубные мероприятия,
- VIP-резерв лож и столиков по телефону,
- скидка 10% на меню и бар,
- право кредита до 25 000 рублей.
Карта действует во всех заведениях лейбла «Golubev Production»

GOLD CARD (подарочная)
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
- бесплатный вход на две персоны на все клубные мероприятия,
- VIP-резерв лож и столиков по телефону,
- скидка 10% на меню и бар,
Карта действует во всех заведениях лейбла «Golubev Production»

GOLD CARD - (стоимость карты 100 000 рублей)
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
- бесплатный вход на три персоны на все клубные мероприятия,
- VIP-резерв лож и столиков по телефону,
- скидка 15% на меню и бар,
- право кредита до 50 000 рублей,
- зеленый коридор при прохождении face-control
Карта действует во всех заведениях лейбла «Golubev Production»

Заведения входящие в лейбл «Golubev Production»:
- Ночной клуб МЁД (г.Ярославль)
- Ресторанный комплекс ПОПЛАВОК (г.Ярославль)
- Кафе СЕ-ШЭР (г.Рыбинск)
Куда поступать?
0
Народ! Расскажите о высших уч. заведениях вашего города, куда лучше поступать(по вашему мнению), и что туда нужно здавать?
а ВЫ склонны откладывать на "черный день"???
0
просто интересна точка зрения нынешней молодежи:))) отвечайте все - посмотрим что выйдет;)))
За кого переживаем в КХЛ (Кроме ЛОКО)?
0
За кого? Кому симпатизируем в следующем сезоне, кроме ЛОКО?
Беседка
0
Она же "болталка" и, может быть, даже "флудилка". Разговоры без привязки к конкретной теме. Здесь можно, собственно, болтать, размещать интересные и полезные ссылки и просто общаться. Разумеется, недопустим спам, нецензурщина и другие, непринятые в приличном обществе способы самовыражения.
Electro Dance in Jaroslawl
0
Кто танцует электро денс в ярославле?

Клуб для жителей города Ярославль
Яндекс.Метрика