|
Локо любимый ты непобедимый а если победимый то всё равно любимый
|
|
|
|
Надо гол надо два надо тридцать три гола а потом ещё четыре чтобы Локо победили
|
|
|
|
хэй хэй ярославский бронепоезд
|
|
|
|
Красно-белый самый смелый.....
|
|
|
|
Локомотив летит стрелой, победа будет за тобой
|
|
|
|
Любимая команда.
Взлетающий самолёт Расправляет свои крылья На борту любимая команда Готова сразиться с Минским Динамо.
Уже заканчивается взлётная полоса. Дотянуться до неба, Взлететь выше облаков Мечта любого самолёта.
Осенний дождь, холодный ветер Вы разбили крылья и мечты. Ну почему падают самолёты? Они же созданы чтобы летать!
|
|
|
|
В перёд наш Клуб Вперёд на клуб Все за тебя победу ждут ! оле оле , оле оле , оле олеее ,, оле , оле ЛО ко ! _
|
|
|
|
07.09.2011 7 сентября, гибель Локомотива. А ведь никто не знал, что всё так выйдет. Никто не мог даже подумать о падении, Все были подняты духом, в хорошем настроении. Сорок пять человек на борту самолёта Все готовы к игре на ледяном поле. Тренеры, врачи, организаторы, Игроки, что навсегда будут в памяти. На часах 16:05 и все радары замерли, А ведь в это время их уже не стало. Спустя пару минут, эфиры по каналам, И об этом знала уже вся страна. Бун фанатов по родному городу, В Минске очередной матч завершился скорбью Слёзы тех людей, кто их так любил и помнил.
А если бы они могли предвидеть это всё То вряд ли бы они сели в этот самолёт. Ведь многие их них отцы малых детей, Но Бог забрал их командой в этот день. У родного стадиона, толпы народа, Все кто пришёл почтить память Локомотиву Люди с цветами и слезами стоят у входа, Свечи плачут воском на холодном бетоне. Этот день останется у каждого фаната памятью, Навсегда, это правда. Мы провожаем тех людей, в последний путь Локомотив ты с нами, мы тебя не забудем!!!
|
|
|
|
В наших воротах стальной человек, Ложкин Никита лучший из всех! ;-)
|
|
|
|
Наш "Локо" победитель и тока попробуй пробить сразу в ответ получишь в пять рад больше шайб и если мы вайграем матчь то и весь сезон будет лежать на наших руках))
|
|
|
|
Локо-вперед ! . Ярославль победы ждет.
|
|
|
|
только локо только победа
|
|
|
|
хэй хэй ярославский бронепоезд хэй
|
|
|
|
Жизнь прервалась на самой звонкой ноте. Не будет больше выхода на лёд. Тела – в земле. Но души их – в полёте. Не оборвётся звёздный их полёт.
У всех свои Парнасы и Голгофы, И каждому свой уготован крест. Не заглушают боль от катастрофы Колокола, звучащие окрест.
Звенит, как песнь, болельщицкое: «Локо!», Как поднебесный клёкот журавлей. О, как несправедлива и жестока Судьба бывает к лучшим из людей!
Придётся так же яростно, упрямо Другим ребятам выходить на лёд. У древних стен Леонтьевского храма Не дождь идёт, а небо слёзы льёт.
|
|
|
|
самый сильный калектив? это наш "локомотив"!
|
|
|
|
" Отныне, каждая упавшая звезда с неба - это забитая шайба нашего ЛОКО в небесной игре!"
|
|
|
|
А сыновья уходят в бой... Через десять дней после гибели «Локомотива» Ярославская «молодежка» вышла на лед и победила
|
|
|