Сегодня 03.02.2025

Клуб для жителей города Ярославль

Поделиться...

Комментарии на сайте

Наталья Тарасова комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 23 марта 2015 в 17:34

А я бы очень хотела, чтоб отреставрировали усадьбу на Мукомольном переулке(где трамвайное кольцо). И открыли бы там музей. У меня очень много мыслей по этому поводу. Мне кажеться, интересно было бы. Я сама реставратор

Тимофей Моргунов комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 23 марта 2015 в 10:12

Конечно же элита смотрит вниз. На столько, на сколько это имеет значение. И в свой карман ей смотреть куда важнее. Потому что от "электората" в последнюю очередь зависит кто будет у власти.
И я вовсе не вижу, что мы можем изменить.

Алексей Игнатьев комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 23 марта 2015 в 01:33

Все в этом мире продается и покупается...ну почти все! А снести или модернизировать можно что угодно, даже Кремль. Главное наличие хорошего капитала и лобби. Меня же лично беспокоит даже не факт самого строительства, а то, что наши городские власти, которые, кстати, являются выборными, не прислушиваются к мнению своего электората т.е. нас. это явный признак прогрессирующей болезни общества. Надеюсь что мы сумеем найти выход из сложивейся ситуации и в дальнейшем элита начнет смотреть туда, вниз, на людей, хотя бы чуть - чуть!!!

Тимофей Моргунов комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 22 марта 2015 в 20:55

Да... Что я слышу... Понятно, что российский государственный академический театр драммы имени Ф.Волкова никто сносить не будет, тем более ради постройки "торгово-развлекательных центров". Но площадь Волкова испохабят. И не правда, к сожалению, что построеное никому не будет нужно. Просто любая недвижимость в центре нашего города стоит очень (чтобы не сказать "невероятно") дорого. И будут там торговать. И будут покупать. И я сам буду, проходя мимо, класть там деньги на телефон или покупать бутылку пива или батон на ужин, не смотря на то, что тоже ставил подпись. Просто потому, что "по пути". Потому, что "удобно". И такой буду не я один. И продажи в этом "центре" будут преотличные. Потому и строят. Потому, что "толстосумы" потому ими и стали, что всю жизнь стараются приумножить свой капитал.
А по поводу тысячелетия... Я тоже очень люблю наш город, но считаю, что "День Города" скорее позор его, чем гордость. А "тысячетилетие" будет и вовсе грандиозным "позором", "позором в хрен знает какой степени"! Я тоже возможно поучавствую в этом "позоре", если случусь в Ярославле, но зделаю это не от любви к городу, а от тяги к беспределу. В группе же этой, на мой взгляд, "празднование 1000летия" должно подвергаться всяческому порицанию, как и прочие выдумки нашего мэра. Иле губернатора. Не знаю уж кого именно.
Вот. Такова моя позиция :)

Анютка Тонкова комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 21 марта 2015 в 22:00

вот казлы, мне оч обидно за наш город, такой исторический и оч красивый- ярик уже ломится от этих торгово-развлекательный центров, не надо их больше!! я буду оч возмущена если ои уберут волковский, он же один из первых в россии театров-это история!!- не только ярославля но всей россии! я б с удовольствием поставила свою подпись, но я щас не в ярике... =(((((
я на 1000летие с удовольствием приеду! клева будет

Александра Летова комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 21 марта 2015 в 09:03

2 Анна.
Рыли, роют и будут рыть. А потом построят торгово-развлекательный центр, а потом еще один на Первомайском бульваре. И наплевать, что они нафиг никому не будут нужны, просто очередные толстосумы смогут показать всему свету, что они сумели урвать нехилые кусочки в центре города.
P.S. (всем) А что вы думаете по этому поводу? Ставили ли вы подписи за сохранение пл.Волкова (у бабушек, которые стоят там)?

Анна Мороховец комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 21 марта 2015 в 03:24

Люди что сейчас творится у знаманской башни?Была летом всё перекопали!!!Сердце кровью обливается...

Виктория Голкина комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 20 марта 2015 в 21:07

slishala postrojat novuju dorogu ot avtovokzala prjamo k tolbuxenskomu mostu, i budut polnostju rekonstuirovat naberezhnuju

Serega Smetanin комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 20 марта 2015 в 05:01

http://mega-pricol.narоd.ru , хаааа, тут ржачные темы...оторвитесь, посмейтесь чуток =))

Ольга Коледова комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 20 марта 2015 в 04:47

Обязательно приедем с друзьями. Будет большой праздник

Nadezhda Oleynik комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 20 марта 2015 в 00:43

Оксана, приноси в Союз Писателей, там помогут с публикацией. Или на Лит-гостиную приходи в ДК Нефтяников - там можно просто почитать вслух перед аудиторией.

Оксана Волк комментируетТема №2. Ярославлю 1000 лет. 20 марта 2015 в 00:43

Я написала стихотворение о Ярославле. Участвовала с ним в конкурсе. Получила грамоту. Теперь хочу отправить свой стих в Яросл. газету. Не знаю только, в какую именно.

Elena Anisimova комментируетИнформация о катастрофе 29 марта 2015 в 07:15

да никто незабыт ничто незабыто

Юлия Абрамова комментируетИнформация о катастрофе 29 марта 2015 в 00:30

Ещё хотела отметить, что наши сердца, не очерствели!!! СКОЛЬКО людей пришло проститься с погибшими....Сколько людей было сплочено в дни траура.... Так давайте же сохраним это человеческое качество не только в моменты трагедии, но и в будние дни!

Юлия Абрамова комментируетИнформация о катастрофе 28 марта 2015 в 22:50

Очень жалко парней! Господь, дай силы всем родственникам, близким, друзьям пережить эту страшную трагедию!!!

Юлия Абрамова комментируетИнформация о катастрофе 26 марта 2015 в 08:51

Mila, Согласна с Вами. Настоящую правду мы узнаем лет через 50, так же как о "Пахтакоре". Эти упыри ни за что не признают своей вины, пусть и не 100%-ной.

Николай Копытов комментируетИнформация о катастрофе 25 марта 2015 в 23:13

И от меня!! Неновижу их

Mila Monako комментируетИнформация о катастрофе 24 марта 2015 в 16:14

Появилась некая инфа ..цитирую "НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят-хоккеистов. Источник: журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ лишь 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным, ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы - из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне вторая половина полосы была занята, - её перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и др. VIP-персон для участия в саммите. Положились на мастерство пилота… Но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антенну, самолёт раскачало, и он стал неуправляемым". P.S. Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте, в распространении этой информации любым способом.. В память о талантливых игроках!! P.S.S. единоросы низачто не получат НИ ОДНОГО голоса ни от меня, ни от моей семьи, ни от всех моих знакомых.

Саша Галушкин комментируетИнформация о катастрофе 24 марта 2015 в 07:30

В московской больнице скончался хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов. Он был единственным выжившим игроком после катастрофы самолета Як-42 под Ярославлем.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2011/614977.shtml

Elena Anisimova комментируетИнформация о катастрофе 18 марта 2015 в 13:31

галимову пересадили прахею

Клуб для жителей города Ярославль
Яндекс.Метрика