|
зачем менять родные цвета клуба?? как никак история, а ее трогать нельзя)
|
|
|
|
и что? в Ярославле тоже есть свои хоккейные традиции.. со времён Торпедо... никакой зелени в форме... красно-зеленый это вообще самое неудачное сочетание цветов для спорта!!!
|
|
|
|
цвета локомотива беспроно красно-зеленые и белый и фк локо, бк локомотив, и вк локомотив
|
|
|
|
красно зеленые у нас уже барсики есть не хочу чтоб локо на них похожим стал цвета оставить те же
|
|
|
|
надо менять на цвета локомотива красно-зеленые)) и это точно
|
|
|
|
Наверное да))) Обещали новую форму и сайт!!! А вышло как всегда не того ни другого не видать!
|
|
|
|
а когда новую форму покажут?? только на открытии сезона что ли?
|
|
|
|
да мегафон надо убрать только вот он главный спонсор лиги и в обще какая разница какая форма сама главная чтоб она была качественной и наши выиграли наконец этот это кубок для шампанского!!!
|
|
|
|
Убрать мегафон,а то как то на акбарс,или салават похожи.Просто бесит!А в осальном действительно медведя не хватает.
|
|
|
|
а мне тоже не нравится зеленый!!! лучше без зеленого!!! ну и про ярославль надо на форму че-нить...
|
|
|
|
ни в коем случае не допускать зелени в форму... только красно-белые цвета... никакого зеленого цвета быть не должно, даже мегафона этого будь он не ладен))))))
|
|
|
|
Надо форму оставить или вернуть этак сезона 2002-2003
|
|
|
|
нужно вернуть круг с надписью "Локомотив Ярославль" и там что бы поезд был как раньше на эмлеме) и синего побольше
|
|
|
|
Реклама говно убирать ее надо отовсюду! Герб на плечо можно!
А так просто качественные сетки что бы были!!!!
|
|
|
|
Цвета однозначно оставлять! Рекламы бы поменьше и вернуть герб города на плечи))
|
|
|
|
Красный и белый это цвета "мяса")))) Можно было бы синиго добавить, а так форма красивая, только очень не нравится реклама под эмблемой!!!
|
|
|
|
в прошлом сезоне по-моему лучше форма была
|
|
|
|
Цветов будет три - красный, белый и синий.
|
|
|