Сегодня 29.03.2024

Клуб для жителей города Ярославль

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
ЯрославльКуда пойти в ярике на День Города?
Жители прекрасного Города, помогите определиться с культурной программой на День города. Посоветуйте что-ниб интересненькое, акромя уже известной программы праздника с файер-шоу и рок-фестивалем. Что еще есть?? какие музей самые интересные?
Приезжаем из Москвы впервые всего на один день. Хотим увидеть максимум интересного!!
Помогите! пишите, пожалуйста, на мою страничку.
Заранее благодарна. Маша
ЯрославльЧто в Ярославле можно посмотреть?=) какие есть красивые места? (не была там никогда, но
и я хочу узнать)))) приехала недавно))
ЯрославльСветлая память...
Аникеенко Виталий Сергеевич

Защитник, 24 года. Воспитанник киевского и ярославского хоккея. В системе ярославского «Локомотива» с 2002 года. Провел в ярославском клубе шесть сезонов. Серебряный призер чемпионата КХЛ (2008), бронзовый призер чемпионата КХЛ (2011). Серебряный призер молодежного чемпионата мира 2007 года. Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 2003 года.

Бахвалов Юрий Алексеевич

Видеооператор ХК «Локомотив»

Беляев Александр Владимирович

Массажист ХК «Локомотив»

Баландин Михаил Юрьевич

Защитник, 31 год. Воспитанник ярославского хоккея, вернулся в практически родной город перед началом этого сезона. Двукратный бронзовый призер чемпионата России в составе тольяттинской «Лады» (2003, 2004).

Васюнов Александр Сергеевич

Нападающий, 23 года. Родился и вырос в Ярославле. Воспитанник ярославского хоккея. В системе «Локомотива» с 2004 года. С 2008 года выступал за фарм-клубы «Нью-Джерси Девилз», в прошлом сезоне прошлом сезоне провел за основную команду «дьяволов» 18 игр, забросил одну шайбу, сделал четыре передачи. Вернулся в «Локомотив» перед началом нового сезона.

Вашичек Йозеф

Нападающий, 30 лет. Родился и начал заниматься хоккеем в городе Гавличкув Брод в Чехословакии. На родине выступал за пражскую «Славию», а затем переехал в НХЛ. Провел шесть сезонов за «Каролину Харрикейнз», в составе которой стал обладателем Кубка Стэнли в 2006 году. В «Локомотив» перешел в 2008 году, провел за ярославский клуб 116 матчей, забросил 57 шайб и сделал 80 передач. Серебряный призер чемпионата КХЛ 2009 года, бронзовый призер чемпионата КХЛ 2011 года, чемпион мира 2005 года, чемпион мира среди молодежных сборных 2000 года.

Вьюхин Александр Евгеньевич

Вратарь, 38 лет. Воспитанник екатеринбургского хоккея. Провел девять сезонов за омский «Авангард». Чемпион СССР среди юношей 1990 года, бронзовый призер чемпионата СНГ среди юношей 1991 года, бронзовый призер чемпионата МХЛ 1996 года, бронзовый призер Континентального Кубка 1999 года, серебряный призер чемпионата России 2001 года, бронзовый призер чемпионата КХЛ 2011 года. Первым из вратарей КХЛ провел более 700 матчей. Участник трех чемпионатов мира в составе сборной Украины.

Дитрих Роберт Генрихович

Защитник, 25 лет. Родился в Казахской ССР, но вырос в Германии. С 2003 года выступал в различных немецких клубах, в 2008-м совершил попытку пробиться в основной состав «Нэшвилл Предейторз», но не сумел и вернулся в «Адлер Мангейм» в 2010-м. В «Локомотив» перешел перед началом нынешнего сезона. Участник чемпионатов мира 2007, 2010 и 2011 года в составе сборной Германии.

Демитра Павол

Нападающий, 36 лет. Родился в городе Дубница-над-Вагом в Чехословакии. Выбран на драфте 1993 года в девятом раунде под общим 227 номером. Провел 16 сезонов в НХЛ из них восемь – за «Сент-Луис Блюз». На счету Демитры 847 матчей в НХЛ, 304 заброшенные шайбы и 466 передач. Шестикратный участник чемпионатов мира (1996, 2003, 2004, 2005, 2007, 2010), кубков мира (1996, 2004), Олимпийских игр (2002, 2006, 2010). Трехкратный участник матча всех звезд НХЛ, обладатель Леди Бинг Трофи (2000), бронзовый призер чемпионата мира (2003). В «Локомотив» перебрался в 2010 году.

Зимин Андрей Валерьевич

Врач ХК «Локомотив». Мастер спорта по спортивной гимнастике. Работал в «Локомотиве» с 90-х годов.

Калимулин Марат Натфулович

Защитник, 23 года. Начинал профессиональную карьеру в тольяттинской «Ладе», провел за нее четыре сезона. В составе поволжского клуба стал обладателем Континентального кубка в 2006 году. Бронзовый призер молодежного чемпионата мира 2008-го года. Перешел в «Локомотив» в 2010 году.

Карповцев Александр Георгиевич

Тренер, 41 год. Воспитанник московского «Динамо». Выступал за «Динамо», «Сибирь», «Локомотив» и «Авангард», в НХЛ – за «Рейнджерс», «Торонто», «Чикаго», «Айлендерс» и «Флориду». В 2008 году вошел в тренерский штаб «Локомотива», в 2009-м стал обладателем Кубка Гагарина в качестве тренера «Ак Барса», в 2010-м вернулся в «Локомотив».
ЯрославльАктуальные розыгрыши!
Разыгрывается конная прогулка продолжительностью 45 минут, среди тех, кто сделает репост этой записи к себе на страницу и будет являться участником группы - Конный клуб "Победа" в Ярославле катание
Победитель будет определен случайным образом 10 марта!
Всем удачи ;)
ЯрославльЗнакомства в Ярославле
Приглашаем на сайт знакомств нашего (и не только нашего) города - http://www.webdate.ru/

На сайте более 17 миллионов анкет! Вы всегда сможете найти себе пару на все случаи жизни ;)
ЯрославльКогда вы впервые посетили хоккей в Ярославле?)
Пишем здесь ваши воспоминания,эмоции и т.д)
ЯрославльГуськов!! Правда он лучший защитник??
а кто есть в Локо лучше?? и забивает, и защищает, и на скамейке почти не бывает...или я ошибаюсь?!? как вы думаете?
ЯрославльТекстовая трансляция матча Лев-Локомотив (04.04.2014)
Друзья, приветствую всех в текстовой трансляции второго матча серии плей офф Лев - Локомотив
ЯрославльПроблема наркоты.
Дорогие друзья, не знаю, может где-то нибудь уже и поднималась эта тема. Не искал, не знаю. Но у самого меня дико бомбит каждый раз, едва я вижу номера телефонов или icq с предложениями продажи наркоты. Наверняка каждый из вас видел в нашем городе подобные надписи (спайс, трава, раста, и тому подобное) на стенах, на остановках, на магазинах и жилых домах. Это появилось везде. Появилось в безконтрольно огромном количестве, и, что самое главное, никто эту проблему решать, кажется, не собирается.
Ладно, если бы это явление касалось определенного района и имело какие-нибудь рамки, но сейчас это есть всюду, и пока я еду на практику утром с крестов до Норского, я насчитываю с 50 таких надписей по пути. Меня это пугает. Следственно, если предложение так активно и безпардонно усиливается, значит и спрос на это дело огромен. Меня одного это до жути пугает?

Не знаю, чего я хочу добиться этой темой. Может найти сторонников, может огрести пизды от тех, кто это пишет и потом выследит меня, но, не знаю, не могу я это терпеть так просто.

Может, собрав сторонников, заимев какие-то силы и возможности мы сможем организовать движение направленное на искоренение этой заразы?
ЯрославльДрузья, впишите в Ярославле на ночь с 11 на 12 сентября)
Давно планировали приехать на тысячелетие моего родного города.Нас двое- парень и девушка. пустите переночевать)) Планируем гулять всю субботу и воскресенье. С нас угощения с вас теплый дом)) не стеснипм, хорошее настроение обеспечим)

Клуб для жителей города Ярославль
Яндекс.Метрика