Сегодня 19.04.2024

Клуб для жителей города Ярославль

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ярославль

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Прием новостей от населения
0
Уважаемые участники группы, если у вас есть интересная информация о каком-либо событии и вы хотели бы увидеть её на нашем сайте, пишите, не стесняйтесь. Вся информация будет передана нашим журналистам. Фото и видео-материалы приветствуются!
Новости конечно же должны касаться Ярославля и области.
Отзывы учеников
0
Девочки, сюда вы можете писать свои отзывы обо мне и обучении в нашей школе. Пожелания)))
Какие интересные места стоит посетить в Ярославле?
0
Решила, что группе нужны темы(а вы ведь и сами можете их создавать). Вот предлагаю первую.
Мне хотелось бы, чтоб вы написали те места в Ярославле, которые считаете, что в первую очередь достойны внимания только что приехавших в гости.
Для меня этот город просто замечательный, но когда ко мне приезжают знакомые, не могу придумать мест для экскурсии кроме Площадь Труда-улица Кирова - памятник Ярославу Мудрому - набережная...
А на следующий день приходится туго моему воображению...
Мошенник в Ярославле!
0
Мохаммед Амин Куибаа
33 года
г.Кенитра,Марокко.
учится в ЯГМА,фармфакультет,5 курс
Милые девушки,если вы познакомились с этим человеком,то бегите от него куда глаза глядят.Если конечно вы не хотите лишится своих сбережений и утонуть в океане лжи.Он виртуозно обманывает женщин по всей России: основные, так сказать,места обитания-это Москва,Ярославль,до недавнего времени был Пятигорск.Знакомится в основном по интернету,встречается с девушкой,начинает ухаживать,говорить красивые слова,потом(если получается) переезжает к ней жить.Начинает просить в долг денег(вначале еще отдает,а потом вы их вообще никогда не увидите),ездить в Москву к так называемым "друзьям".В дальнейшем просто пропадают деньги и драгоценности(поверте,они в ближайшем ломбарде).У меня это все тянулось 6 месяцев.Итог: счет на международные переговоры на 3,5 тысячи,исчезло обручальное кольцо,ну и моральный ущерб.Это я еще легко отделалась.Конечно не приятно узнавать,что в твоем доме твой казалось родной человек занимается сексом с другими девушками,когда ты в отъезде.Но по сравнению с тем ущербом,который он нанес другим,мой -капля в океане.
Бегите от него куда глаза глядят!!!

http://vkontakte.ru/club19818729 группа.
Перед "военными смотринами". Ходынский рынок, 28 марта 1917 года
0
После заявлений Вильгельма и Георга, Ульманис решил построить собственную линию сопротивления заявлениям послам и видным деятелям стран мирового сообщества. 25 марта, по истечении месяца со дня нападения на дом Николая Александровича, было объявлено о предстоящих "военных смотринах" будущего императора. В праздничный день Светлой Пасхи, а именно 15 апреля 1917 года было решено провести парад Военных, Летных и морских Сил на Красной Площади в Москве. Выбор места был мне, как человеку с иностранной фамилией и иностранным происхождением, абсолютно непонятен. К тому же, мистер Ульманис и его верный Санчо Панса Оболенский не единожды объяснили мне, все еще являющемуся Управляющим Главной Императорской квартирой, что парад необходимо провести именно на Красной площади потому, что там стоит памятник Минину и Пожарскому. Символ сопротивления русского народа иноземным влияниям "всяческих Вильгельмов, Георгов и Генрихов". Я задумывался над тем, что и фамилия Ульманис является не русской, но спросить ни мистера Ульманиса, ни тем более мистера Оболенского не решился, разумно полагая, что при тирании целая голова на плечах служит организму лучше, чем острый язык. Подписание же разрешения же на форсажирование войск в Москву я старательно саботировал.
- Ну, Владимир Францевич, - протянул заходя 3 апреля в мой кабинет мистер Оболенский: - Я думал мы с Вами, как представители новой и старой власти будем дружны. Саботирование подписания Вами бумаг совершенно мне не понятно. Мы же, в принципе, можем позволить себе провести парад где угодно и совершенно без Вашего разрешения, но нам бы хотелось чтобы в наших рядах были и представители власти Николая Александровича. Так и народу будет благоденственнее. И в газетах опять же приличности писать будут.
Тут уж я не сдержался:
- Эк Вас задел скандал с "Русскими ведомостями". Чтобы писали приличности, батенька, надо и вести себя прилично. А то сколько же журналистов-то Вы уже тайно вырезали в Санкт-Петербурге и Москве, чтобы про Вас писали приличности? Десятки? Сотни? Что Вас понесло в Екатеринодар? Или все же провинциальное общество более крепко в сопротивление подобным Вашей власти пошлости, нежели общество столичное?

Речь у нас зашла, несомненно же, о скандале разразившимся 14 марта между новоявленным императором и газетой "Русские ведомости", в корреспондентском бюро которой в Екатеринодаре сперва после публикации разоблачительного интервью посла Германской Империи барона Мирбаха об не соответствии заявления господина Ульманиса о пребывании императрицы Александры Федоровны на Минеральных водах действительности и о правдивом рассказе графа Фредерикса был совершен погром силой неизвестных элементов, "в чьих одеждах присутствовали элементы Русских воинов". Екатеринодарский скандал тут же раздули столичные и московские газеты до такой степени, что господин Ульманис вынужден был приносить извинения екатеринодарскому корресподентскому бюро газеты "Русские ведомости" и самим "Русским ведомостям". Впрочем, газетная статья императора Ульманиса "О правдивости Екатеринодарских погромов" ни изяществом, ни филигранной мудростью императора Николая II Александровича не блистала. Вслед за сей извинительной статьей на петербуржцев и москвичей, и, возможно, на жителей иных регионов градом посыпались статьи о неправильной пошитой императорской ленте монарха Карла Ульманиса, разоблачительных интервью послов Британской и Германской империй, а также Французской и Американской Республики, а также иных стран, статьи об отсутствии точных сведений о гибели Николая II Александровича и о судьбе императрицы. После этого Оболенский и Ульманис стали относиться ко мне значительно более дипломатично и стали внимательнее к моим требованиям, что позволило мне заняться обработкой документов из архива графа Михаила Илларионовича Воронцова. Граф Танеев в это время удачно занимался обработкой остатков императорского архива, никто на удивление его не тревожил после памятного визита Керенского, Ульманиса и Родзянко за финансовыми документам
Ваше любимое место в Ярославле
0
Какое ваше любимое место в Ярославле?
Предложения по развитию группы
0
Сабж.

Если есть какие-либо предложения по развитию группы, озвучивайте, будем обсуждать.

Скажу сразу - стену включать не буду. Группа открытая, сразу завалят спамом. С той скоростью, с которой спамят, выгребать оперативно его просто нереально.
Вечная память!!!07.09.2011
0
Сегодня утром ещё жили…
И планы строили они…
Судьба иначе все решила…
Все рухнули, разбились их мечты…
Всё то, к чему они стремились,
Всё то, чем жили игроки
Разбилось вмиг, вот так нелепо
За что? Всевышний нам, скажи…
Разбился в катастрофе чей-то брат,
А может сын, отец иль может дядя…
Хороший друг, спортсмен, сосед…
Уже неважно…
Погибли люди, близкие для всех…
Все думали, что ждет дальнейший их успех…
Как жаль, что всё вот так оборвалось…
Ошибка чья-то как всегда лишила жизни…
Ребят всех этих к сожаленью не вернешь
Но память на века о них ты сохранишь…
Командой были, вместе все погибли
Как больно всё это признать
Друзья, родные, вы крепитесь только…
Молитесь все, за тех, кого сейчас уж нет…
Седьмое сентября…
Теперь не просто дата…
Седьмое сентября…
День скорби и утраты…
ПРИЮТИТЕ С 11 НА 12 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!
0
Привет,славным жителям города Ярославль!Собираюсь к вам на юбилей,тысячилетие.Еду в этот город впервые,ничего про Ярославль не знаю!Поэтому ищу молодого симпатичного гида,мужского пола,хорошо знающего город,готового не только рассказать и показать город,но и и весело провести время)))
Жду всех жаждущих в личке!
ОТДАМ ДАРОМ
0
книжки детские советские штук 30. ОТДАНЫ!

Клуб для жителей города Ярославль
Яндекс.Метрика